+7(4912)289223
              289223@mail.ru

Управленческий турнир.

27 апреля 2016 года.
Управленческий турнир. Состязание для руководителей и владельцев бизнеса.


ПРОФЕССИОНАЛ
консультационно-кадровый центр

Бизнес-студия
"ПРОдвижение"
ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ
Image


Управленческий турнир
(в рамках практического курса «Школа управления»)

27 апреля 2016 года 15:00-17:00

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, 18
Центр развития бизнеса Сбербанка России




Управленческий турнир – это состязание для руководителей и владельцев бизнеса. Участники соревнуются в умении достигать желаемых целей в процессе проигрывания реальных управленческих ситуаций.
Участники турнира используют накопленный багаж теоретических и практических приемов для достижения желаемого результата, а конструктивная обратная связь от экспертной группы позволяет корректировать тактику в процессе турнира.

Таким образом, управленческий турнир предоставляет возможность руководителям определить зону ближайшего развития управленческих навыков и «прокачать» свою управленческую силу. В результате достижение самых амбициозных целей не заставит себя долго ждать.

Для всех желающих эксперты могут дополнительно подготовить «Индивидуальную карту развития», что станет отличным помощником в достижении высоких результатов.

Ведущий поединка: Екатерина Каракуц – создатель и бессменный руководитель Консультационно-кадрового центра «Профессионал». Более 15 лет бизнес-консультант, коуч, тренер. Советник по стратегическому развитию РГУ им. С. А. Есенина. Преподаватель РГРТУ, РГУ по управлению персоналом, деловым коммуникациям, психологии управления.
Цели управленческого поединка:
o Повышение уровня управленческих компетенций: • Лидерство • Коммуникабельность • Командность • Тайм менеджмент • Финансовый менеджмент. o Анализ методов и приемов ведения управленческой деятельности на примере решения задач из реальной практической деятельности; o Развитие управленческих и лидерских качеств руководителей.


Стоимость участия: 1 000 рублей.

Перейдите по ссылке, чтобы оплатить участие в бизнес-игре.


Необходима предварительная запись по телефонам: +7(4912)289223, +7(4912)939193.
Эл. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script





 

Новости

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"