+7(4912)289223
              289223@mail.ru

Комната АнтиСтресс
 

При современном ритме  жизни, в условиях дефицита времени и жесткой конкуренции, состояние постоянной эмоциональной напряженности и информационной перегруженности (стресс) становится обычным для многих руководителей и их сотрудников. Стресс вызывают как ненормированный рабочий день и перегрузки, так и неопределенно поставленные задания, истеричный стиль руководства и постоянное недовольство клиентов. Это приводит к снижению эффективности труда и повышению заболеваемости.

Некоторые виды деятельности официально признаны как наиболее стрессовые. К таковым относятся:

- сфера обслуживания, когда приходится иметь дело с совершенно разными покупателями, как приветливыми, так и неприятными, грубыми и злыми;

- управленческая работа, когда приходится решать проблемы (свои и чужие), находить общий язык с подчиненными, отвечать за качество их работы, развивать отдел, предприятие;

- работа на фабриках и заводах (если речь идет о работе на поточном производстве).

Люди веками искали способы «разгрузки», «подзарядки» и «восстановления сил». Многие ученые умы корпели над этой проблемой. Сегодня компания «Центр современных технологий» совместно с Консультационно-кадровым центром «Профессионал», аккумулировав весь предшествующий опыт, предложила собственный способ решения проблемы стресса на рабочем месте и снижения эффективности труда.

Это создание условий для снятия стресса непосредственно на территории предприятия, то есть комнаты Антистресс. В такой комнате человек может и выплеснуть эмоции, и  быстро расслабиться, переключиться на другую деятельность. Специалисты консультационно-кадрового центра ПРОФЕССИОНАЛ помогут спроектировать и оформить такую комнату в соответствии с потребностями компании. Комната «АнтиСтресс» создается на основе способов и приемов работы со стрессом, которые дают быстрый эффективный результат и не требуют постоянного присутствия психолога, терапевта или другого специалиста.

 

Новости

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"