+7(4912)289223
              289223@mail.ru


Мы в ТвиттерМы в ВКонтактеМы в ФейсбукМы на карте
 

Опросы

Что является для Вас важным при выборе работы (после заработной платы)?

Кандидату

Если Вы хотите найти или поменять место работы, Вы можете оставить резюме в нашем кадровом центре. Его можно прислать по электронной почте или прийти к нам в "Профессионал" на ул. Праволыбедская, д. 35, корп. 2, офис 9 и заполнить анкету. Информация о Вас (об образовании, опыте работы, контактные телефоны) будет храниться в нашей базе. Как только у нас появится вакансия, соответствующая Вашим знаниям и опыту, мы предложим ее Вам. Это может случиться как в день первого обращения к нам, так и значительно позже.

Мы не ищем кандидатам работу, а ищем кандидатов на поступающие к нам вакансии. Оставляя у нас резюме, Вы получаете возможность устроиться на интересную, высокооплачиваемую работу. Мы не гарантируем трудоустройство и не берем с соискателей никакой платы, даже за бланк анкеты.

Мы даем Вам возможность найти лучшую работу!

 

Дополнительное предложение: если Вам больше 18 лет, Вы не против дополнительного заработка и любите ходить по магазинам, предлагаем Вам попробовать себя в роли "тайного покупателя". Звоните (4912)28 92 23 или пишите на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Смотрите также: наши вакансии, другие вакансии, "тайный покупатель".

 

 

 

PROFESSIONAL on VK.com

Follow russian_profy on Twitter

 

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"