+7(4912)289223
              289223@mail.ru


Мы в ТвиттерМы в ВКонтактеМы в ФейсбукМы на карте
 

Опросы

Используете ли Вы модели компетенций в своей работе?

Деловая Неделя

Деловая неделяРынок требует перемен! 3 марта вышел в свет первый номер бизнес-еженедельника «Деловая неделя. Рязань» – продукт ребрендинга газеты «Экстра Офис». Е. С. Каракуц приняла приглашение войти в Экспертный совет еженедельника.

    Рекламно-информационный еженедельник «Экстра Офис» в апреле 2008 года отметил бы свое 10-летие. Проанализировав проект, руководство Издательского дома «Экстра Шанс» пришло к выводу, что его жизненный цикл исчерпан – нужно менять как форму, так и содержание. Причем, необходим глобальный ребрендинг и полное замещение одного продукта другим. Решение было продиктовано тенденциями печатного рынка и актуальными потребностями читательской аудитории.

    Название еженедельника – «Деловая неделя», его главный слоган – «Для тех, кто умеет зарабатывать и тратить». Главное отличие проекта – четкая структурированность рубрик и разделов, а также преобладание информационного контента над рекламной составляющей. Реклама в данном случае будет органично дополнять содержание, помогая читателям сориентироваться в той или иной группе товаров или услуг, представленных на рынке.

    Целевая аудитория «Деловой недели» – представители малого и среднего бизнеса. Именно поэтому первая часть еженедельника представляет собой блок материалов новостного характера, посвященных проблемам бизнеса, – стратегия развития бизнеса, управление персоналом, обзоры рынка, интервью с руководителями рязанских предприятий.

    Второй тематический блок еженедельника – «Стиль жизни» – рассказывает о товарах и услугах, представленных на рязанском рынке, об увлечениях, путешествиях, в общем, обо всем, что интересует наших читателей вне работы.

    Бизнес-еженедельник «Деловая неделя. Рязань» имеет свой Экспертный совет, куда входят руководители экономических департаментов областного правительства и городской администрации, лидеры региональных отделений общероссийских общественных организаций малого, среднего и крупного бизнеса, видные представители рязанских предпринимательских кругов. Все они были приглашены на презентацию проекта «Деловая неделя. Рязань», которая состоялась 21 февраля. Создание Экспертного совета будет работать на формирование положительного имиджа журнала и станет его явным конкурентным преимуществом. В то же время членство в Совете будет полезно и самим экспертам, поскольку оно предполагает наличие у них права высказаться на страницах еженедельника по тем или иным вопросам экономической, политической либо общественной жизни.

    Все приглашенные к участию в Экспертном совете с благодарностью приняли это предложение. Ознакомившись на презентации с идеей издания, они отметили, что проект будет востребован и принесет практическую пользу его целевой аудитории. «Проект хороший, – заявил, подытоживая неформальное обсуждение, начальник управления экономического развития и торговли Рязанской области Олег Коршунов. – Если он будет правильно реализован, его ждет успех».

 

Активное изображение

 

Новости

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"