+7(4912)289223
              289223@mail.ru


Мы в ТвиттерМы в ВКонтактеМы в ФейсбукМы на карте
 

Опросы

Используете ли Вы модели компетенций в своей работе?

HR-Club + Персонал-911.

Наш HR-club начал сотрудничество с компанией «Топ-Менеджмент Консалт», в рамках Интернет - сообщества HR-профессионалов «Персонал-911».

Уважаемые коллеги!

Наш HR-club начал сотрудничество с компанией «Топ-Менеджмент Консалт», в рамках Интернет - сообщества HR-профессионалов «Персонал-911».

Компания «Топ-Менеджмент Консалт» является одной из ведущих консалтинговых компаний России (управляющий партнер и генеральный директор компании - Герчикова Зося Владимировна).

В рамках данного сотрудничества предлагаем Вам принять участие в Неделе Управления Бизнесом (НУБ).

Недели Управления Бизнесом – ежегодные мероприятия, проводимые компанией ТМ Консалт и посвященные наиболее актуальным темам и направлениям в HR, обозначившим себя за прошедший год. Программа каждого НУБа – уникальна, а формат проведения ориентирован, прежде всего, на практическое освоение методов работы с обсуждаемыми методиками. В двухнедельную Программу этого года включены самые актуальные, по мнению HR-директоров и специалистов, темы.

Ведущие НУБа – консультанты, постоянно участвующие в глубоких продолжительных консалтинговых проектах и имеющие серьезный практический опыт (достаточно ознакомиться со списком выполненных проектов). Поэтому участие в работе мероприятия даст Вам возможность не только услышать о новых методиках и способах их использования, но и прибрести серьезные навыки в применении этих методик.

Программа мероприятия сформирована по принципу «1 тема – 1 день», поэтому Вы свободны в выборе формата участия: от одного конкретного дня до приобретения со скидкой полного пакета на все дни обеих недель. Тем не менее, Программа выстроена так, что наибольший эффект дает именно полное участие в обеих неделях.

В этом году формат проведения НУБа «HR Интенсив» будет ознаменован двумя серьезными нововведениями.

Первое касается Программы мероприятия. Этот НУБ стал первым, в котором участники могут влиять на ее формирование. Исследование среди HR-директоров и специалистов выявило 11 актуальных тематических блоков, которые составили Расширенную программу мероприятия (ссылка на программу). Для окончательного формирования программы Оргкомитет должен выбрать из них 8 блоков - 2 недели по 4 дня. Мы приглашаем Вас заполнить специальный опрос, выбрав темы, наиболее интересные именно Вам. Окончательный выбор будет сделан на основании мнения большинства. Срок действия опроса заканчивается, и в середине сентября мы представим Вам окончательный вариант совместно сформированной Программы.

На данный момент по результатам опроса выделены темы-лидеры.

  • Повышение производительности труда
  • Мотивационная структура и мотивационный профиль как основа систем мотивации, коммуникации
  • Система оплаты труда как ключевой элемент системы мотивации
  • Управление деятельностью
  • Развитие первых лиц компании и команды топ-менеджмента
  • Эффективная стратегия по персоналу

Второе нововведение направлено на расширение возможностей участия в мероприятии.

Начиная с первых Недель Управления Бизнесом в 2002 году, НУБ всегда был только очным. Это серьезно ограничивало количество участников, однако мы считали, что любая попытка перевести мероприятие в удаленный или смешанный формат обречена на неудачу. Прежние технологии удаленной работы не могли обеспечить необходимую отдачу для удаленных участников из-за серьезной насыщенности программы мероприятия. Однако жизнь не стоит на месте, и этот НУБ должен стать первым, в котором можно будет принять удаленное участие в режиме вебинара. Несмотря на очевидные недостатки такой формы, мы считаем, что современные технологии уже достигли того уровня, когда польза от такой формы участия перекроет ее существующие недостатки.

Сроки проведения: ноябрь (с 12 по 15 число) и декабрь (с 10 по 13 число 2012 года) – два блока по 1 неделе.

 

 Директор ККЦ «Профессионал»

Председатель HR-клуба

Екатерина Каракуц

 

Новости

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"