+7(4912)289223
              289223@mail.ru


Мы в ТвиттерМы в ВКонтактеМы в ФейсбукМы на карте
 

Опросы

Используете ли Вы модели компетенций в своей работе?

Большие услуги малому бизнесу

РТПП26-27 марта 2008 в Рязани состоялся межрегиональный выставочный форум «Большие услуги малому бизнесу»

Цель выставки – нахождение современных инструментов поддержки малого бизнеса, то есть объединение компаний, оказывающих поддержку бизнесу: от кредитования и страхования до оценки и консалтинга. На протяжении двух выставочных дней представители различных компаний не только демонстрировали свои достижения на выставочных стендах, но и рассказывали, чем они могут быть полезны малому бизнесу.

Каракуц Е.С., директор нашей компании, была приглашена на форум в качестве гостя – эксперта в области кадрового консалтинга. Ее выступление был посвящено конкурентным преимуществам компании, создаваемым персоналом.

Обращаясь в организацию, будь то магазин, офис или производство, клиент взаимодействует в первую очередь с людьми, работающими там. Именно они, а не товар и не услуга, создают первое впечатление о компании и формируют или «отбивают» желание с ней работать. В арсенале нашего «Профессионала» есть методы проверки («Тайный покупатель») и коррекции (обучение, мотивация, создание стандартов обслуживания, привлечение лучших специалистов в компанию и др.) качества работы сотрудников.
 

Новости

© 2007 
-2020
Консультационно-кадровый
центр "Профессионал"
г. Рязань, ул. Ленина, д. 10, офис 25
тел. +7(4912)289-223.
e-mail: office@hrconsult.ru
быстрый переход:
на главную
на форум
Разработка сайта -
Студия "Avantum"